Рекламный баннер 990x90px bantop
1 апреля состоялся публичный отчёт Министерства образования Забайкальского края
09:00 16.04.2026 16+
1 апреля состоялся публичный отчёт Министерства образования Забайкальского края. На этом значимом мероприятии произошло событие, которое особенно порадовало педагогический коллектив и учеников МОУ СОШ №1 п. Карымское.
Ольге Валерьевне Литвиненко вручили знак отличия Министерства просвещения РФ «Отличник просвещения»!
Ольга Валерьевна — настоящий профессионал своего дела с 28-летним стажем в образовании. Из них 21 год она посвятила преподаванию русского языка и литературы в школе №1 п. Карымское, а сегодня занимает должность заместителя директора по воспитательной работе.
Знак «Отличник просвещения» — это высокая оценка многолетнего вклада и заслуг в сфере образования. Награду вручала и.о. министра образования Забайкальского края Марина Анатольевна Секержитская.
Талантливого педагога отличают:
• творческий подход к обучению;
• активное применение современных технологий;
• высокие результаты учеников на ОГЭ и ЕГЭ;
• богатая база дидактических материалов;
• ежегодная экспертиза ЕГЭ и ГИА по русскому языку.
Ольга Валерьевна — победительница краевого конкурса эссе «Лучший наставник в образовании Забайкальского края» (2023), финалист кадрового проекта «Забайкальский призыв — медиа» (2021) и обладатель Почётной грамоты Министерства образования и науки РФ (2014).
Примите наши самые искренние поздравления, Ольга Валерьевна! Это заслуженное признание вашего труда, преданности делу и огромного вклада в образование подрастающего поколения. Желаем вам дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и новых ярких достижений!
Ольге Валерьевне Литвиненко вручили знак отличия Министерства просвещения РФ «Отличник просвещения»!
Ольга Валерьевна — настоящий профессионал своего дела с 28-летним стажем в образовании. Из них 21 год она посвятила преподаванию русского языка и литературы в школе №1 п. Карымское, а сегодня занимает должность заместителя директора по воспитательной работе.
Знак «Отличник просвещения» — это высокая оценка многолетнего вклада и заслуг в сфере образования. Награду вручала и.о. министра образования Забайкальского края Марина Анатольевна Секержитская.
Талантливого педагога отличают:
• творческий подход к обучению;
• активное применение современных технологий;
• высокие результаты учеников на ОГЭ и ЕГЭ;
• богатая база дидактических материалов;
• ежегодная экспертиза ЕГЭ и ГИА по русскому языку.
Ольга Валерьевна — победительница краевого конкурса эссе «Лучший наставник в образовании Забайкальского края» (2023), финалист кадрового проекта «Забайкальский призыв — медиа» (2021) и обладатель Почётной грамоты Министерства образования и науки РФ (2014).
Примите наши самые искренние поздравления, Ольга Валерьевна! Это заслуженное признание вашего труда, преданности делу и огромного вклада в образование подрастающего поколения. Желаем вам дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и новых ярких достижений!



Оставить сообщение: